Как поступить с начальством?

Почему хозяин ЧЭМК в открытую отмывает деньги, все об этом знают и ему за это ничего не делается...? Зарплату не поднимают в течении 5 лет (якобы предприятие работает в убыток). Хотя план и заказы подняли, все выполняется и все продается.

, Екатерина, г. Челябинск
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Вы можете обратиться с заявлением по известным Вам фактам в полицию.

По вопросу повышения заработной платы можно обратиться в Трудовую инспекцию.