Как получить ИНН в налоговой по месту пребывания?

Как получить Инн, по месту пребывания,? И что нужно для этого? Как я могу решить эту проблему

, Коновалов Андрей Игоревич, г. Санкт-Петербург
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

От вас нужно обратиться с заявлением в налоговый орган по месту вашей регистрации по месту жительства. Приготовьте копию паспорта.

Заявление можно подать в любой налоговый орган по вашему выбору, но постановка на учет будет произведена по месту вашей регистрации по месту жительства.