Заявление на подтверждение статуса "Труженик тыла"

Как составить исковое заявление в суд, на подтверждение статуса "Труженик тыла"? Какие доказательства нужны? Отсутствует запись в трудовой книжке, и отсутствуют свидетели.

, Оксана, г. Ульяновск
Святослав Залевский
Юрист, г. Москва

Если не найдете каких-либо доказательств (письменных, вещественных, свидетельских показаний), то никак. Постарайтесь найти какие-либо зафиксированные в книгах учета, прихода/ухода итд сведения