Сколько по времени ожидать судебное назначение?

Добрый вечер , мой адвокат говорит что подал иск почтой и он принят 9 августа обл судом , но там мне сегодня сказали что им никакой иск не приходил . Такое может быть ? Что делать кому верить

  • RRFrDvRtUiw
    .jpg
  • image-0-02-04-fa41fd16759c14a79e09d1dadceea9c184f6282333a362b31de6f46d55576d72-V
    .jpg
  • image-0-02-05-bd5fad9a9174c4cf1a8d027a94aa6300608ff75dd706f937f7910f805d1b7656-V
    .jpg
, Наил, г. Волгоград
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! На официальном сайте во вкладке «судебное делопроизводство» Вы можете сами отслеживать поступление и принятие решений по Вашему иску. Задержка может быть в несколько дней. Сейчас во всех судах электронный документооборот, поэтому ошибиться трудно. Возможно сотрудник суда ошибся, для верности перепроверьте информацию.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!

Наил
Клиент, г. Волгоград

Как отслеживать если номер дела не знаю ? И спросит не у кого

Вам достаточно ввести свою фамилию в поисковом окне и все данные отобразятся, и номер дела, и дата поступления, и даты судебных заседаний, а также принятое решение.