Может ли председатель ТСЖ выдать справку о проживании ребенка квартиранта, без ведома собственника?

Ко мне председателю ТСЖ, обратилась квартирант, чтобы я выдал справку что ребенок проживает в этой съемной квартире, Хозяйка квартиры недоступна по телефону. Имею я право выдать справку квартиранту, справка нужна для подачи в детский сад

, Виталий, г. Новосибирск
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Если квартирантка предоставит договор найма жилого помещения, то вы убедитесь, что она там действительно проживает, и вы можете выдать данную справку.