Какой ОКВЭД выбрать для осуществления спортивной деятельности с детьми и взрослыми?

Помогите правильно подобрать оквэд на осуществление спортивной деятельности , тренирую гимнасток девочек 5-14 лет и так же взрослых . Пилатес , зумба

, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

85.41.1 Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
— обучение в спортивных лагерях;
— обучение гимнастики;
— обучение в школах верховой езды;
— обучение плаванию;
— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;
— обучение боевым искусствам;
— обучение йоге