Могу ли я поступить в другой ВУЗ, если отчислилась с 5 курса по собственному желанию в 2012 году?

Добрый день!!

Отчислилась с Вуза с 5 курса в 2012 году по собственному желанию с платной формы обучения, документы до сих пор находятся в институте. Вопрос: могу ли я поступить в другой ВУЗ на тот же курс, или хотя бы на 3-4 курс на бюджетную форму обучения,или только на платную?? документы могут по почте отправить, и отдадут их без проблем?

Заранее спасибо!!

, Евгения, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли я поступить в другой ВУЗ, если отчислилась с 5 курса по собственному желанию в 2012 году?

Евгения

Добрый день! Да, можете.

Добрый день!!! Отчислилась с Вуза с 5 курса в 2012 году по собственному желанию с платной формы обучения, документы до сих пор находятся в институте. Вопрос: могу ли я поступить в другой ВУЗ на тот же курс, или хотя бы на 3-4 курс на бюджетную форму обучения, или только на платную??

Евгения

На какую форму обучения — это будет решать преподавательский состав и управление ВУЗА в который хотите поступить.

документы до сих пор находятся в институте.

Евгения

Для начала необходимо получить документы об образовании из прежнего заведения, в частности справку об образовании и пройденном обучении установленного образца. Затем со всеми документами пройти в вуз и там уже будете решать вопрос о поступлении. С Уважением...