Как найти кредитного юриста для расторжения кредитного договора?

Здравствуйте!

В 2008 году взяла учебный кредит в банке.

По условиям договора мне была предоставлена отсрочка (льготный период пользования кредитом на время учёбы) — я должна была начать выплачивать кредит через 4 года с даты заключения договора. Согласно расчётному графику, срок погашения кредита 2012—2020 годы.

Валюта кредита — доллары США.

Процентная ставка годовых — 10%

Эффективная процентная ставка — 8,41%

Всего было взято в кредит $7800

Выплачено на сегодняшний день $8500

Итоговая сумма платежа на 2020 год включая все проценты: $14200

Рассмотрю любые идеи, которые помогут облегчить кредитное бремя.

Хочу добиться пересчета процентов, или рефинансирования, или изменения валюты кредита, или перезаключения кредитного договора на более выгодных условиях. В идеале —

расторжения кредитного договора. Учитывая стихийный рост курса валют в конце 2014 года, считаю нынешние условия кредита откровенно грабительскими.

Необходимо изучить договор, расчетный график погашения кредита и др.документы, предложить стратегию поведения с представителями банка.

, Осикова Наталия, г. Санкт-Петербург
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Могу проконсультировать Вас, звоните по тел 8 928 629 32 34