Как возместить ущерб от ДТП, если виновник ДТП погиб и он был на угнанной машине?

Виновник дтп погиб на угнанной машине. При этом дтп пострадал мой автомобиль. Кто возместит причиненный ущерб моему имуществу? Страховые компании (ОСАГО) в один голос твердят,что это не страховой случай.

, виктор, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Поскольку виновник дорожно-транспортного происшествия погиб, то при наличии доказанного и причиненного им материального ущерба отвечать могут наследники причинителя. В случае, если наследников нет, то к сожалению при отсутствии соответствующей страховки взыскивать ущерб будет не с кого.
виктор
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо за ответ.Очень печально.