Тур агент не предоставляет обратные авиабилеты и мы не можем улететь из чужой страны, как быть?

Здравствуйте. Купили путевку на отдых на Бали у агента через аукцион за 80000р. Путевка представлялась как с открытой датой заезда, т.е.мы сами выбирали дату. В стоимость входит согласно договора, авиаперелет туда и обратно, проживание в отеле и трансфер со страховкой. Длительность 9 ночей. Сообщили агенту дату, совместно её подкорректировали, и улетели. По прошествии 9 ночей, агент сообщил что не может организовать авиаперелет обратно в виду отсутствия дешёвых билетов и просит подождать день, два, оплатив как компенсацию проживание в отеле, из питания только завтраки. С тех пор прошло 6 суток, оплата отеля через раз, питание за свой счёт, отпуск у обоих кончился несколько дней назад, на работе колоссальные проблемы, деньги давно кончились, т. к. рассчитывали на 9 дней, а не на 15, самостоятельно оплатить билеты не можем т.к.они действительно очень дорогие, как быть, помогите советом, агент тянет резину и кормит обещаниями, мы в чужой стране без копейки. В приложении к договору вычитал подробности :

Дата вылета: 10.05.2017

Дата возврата: 28.10.2017

Продолжительность тура: не менее 9 ночей

Так по сути они представили путевку с открытой датой

И так посути обезопасили себя

юридически от ответственности за ту ситуацию что происходит в данный момент.

По сути мы заложники до 28 октября, а агент в законе? Или я не правильно понимаю написанное и договор изначально не законен.

Помогите пожалуйста хотя бы советом, на Бали хорошо но уже голодно.

Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо срочно связаться с Ростуризмом по круглосуточному телефону (+7 (495) 221-83-62), а также оставьте сообщение на сайте Объединения «Турпомощь» (http://www.tourpom.ru/appeal) либо позвоните 88002504204.

Вот еще круглосуточный телефон дежурного российского посольства в Индонезии

(+62-21-522-29-12/14) и почетного консула на о.Бали ((+62) 851 0079 1560)

Пишите по результатам