Семейный кодекс выплата алиментов

бывший муж выплачивает на ребёнка алименты в размере 1/16 от второго брака у него двое детей со второй женой брак не зарегистрирован занимаются они закупкой и продажей мяса обязан ли он с этого дохода выплачивать ребёнку от первого брака алименты если да то как это сделать?

, людмила, г. Красноярск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, алименты платятся от официальных доходов, т.е. доказанных, обязан но доказать это надо Вам, иначе он платит с тех которые подтверждены на данный момент, судя по всему наверное весьма небольшие.