Платежное поручение

Подскажите, пожалуйста, в каком поле необходимо указать, что денежные средства должны быть переведены на банковскую карточку?

Заранее спасибо!

  • ПЛАТ никич 39000
    .xls
, Кристина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Банковская карта имеет такой же счет, поэтому в поле банк получателя №Сч. указваете номер счета банковской карты, а в нижнем поле - назначение платежа указываете собственно назначение платежа и расшифровку - банковская карта.

Кристина
Клиент, г. Москва

А в поле "Получатель/ сч №" нужно продублировать номер счета банковской карты (303...), так?

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

У меня не открылся Ваш файл. Я делаю перечисления на карточки в двух вариантов. Один вариант - это обычная зарплатная карта, там деньги уходят на специальный счет в банке, а номер карточки указывается только в поле назначение платежа. Получатель - банк. Второй вариант, когда я указываю получателем физическое лицо (которому выдана карта), указываю номер счета (не номер карточки) банковской карточки. Если надо, скину Вам образцы платежек, но только на почту.