Куда направить реквизиты новой пенсионной карты?

Военный пенсионер, получил новую пенсионную банковскую карту "МИР", куда подать новые реквизиты? Живу в СПб

, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, обращайтесь в Минобороны.

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей» (с изменениями и дополнениями)Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/100257/#block_600#ixzz4qXAv8uin
ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 50 настоящего Закона

Работа по пенсионному обеспечению лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, и их семей осуществляется Министерством обороны Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службой исполнения наказаний, Федеральной службой безопасности Российской Федерации, Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Следственным комитетом Российской Федерации применительно к порядку назначения и выплаты пенсий, установленному законодательными и другими нормативными актами для органов социальной защиты населения.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/100257/#block_600#ixzz4qXAqwHWg