Могу ли я получить компенсацию, если меня комиссовали с категорией В?

Добрый день! У меня к вам вопрос… пробыл я в армии 2 недели потом попал в госпиталь, там обнаружили кисты головного мозга,поставили на ввк категорию В,выплатят ли мне хоть какую нибудь компенсацию?

, Андрей, г. Липецк
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Вы приходите военную службу по призыву или по контракту?

В заключение ВВК указано: вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы?