Неуполномоченное лицо отменило заочное решение

Узнал о том, что в отношении меня в 2009 году подавался иск, по которому вынесли незаконное решение, об этом иске узнал только сейчас. Из суда ничего не приходило. Ознакомился в суде с делом и выяснил, что изначально по делу принималось заочное решение, но его отменил какой то адвокат, который якобы был моим представителем. Никакого договора с этим адвокатом я не заключал его не знаю, доверенности ему не выдавал. В деле есть только ордер адвоката. В процессе рассмотрения дела судья не пустил адвоката в заседание сказав, что тот не уполномочен участвовать без меня, а затем снова взыскал с меня деньги, что не законно. Что мне сейчас можно сделать??????????????????????????????????

, Станислав, г. Екатеринбург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь в полицию и в адвокатскую палату для расследования этого случая.

Станислав
Клиент, г. Екатеринбург

И какое же преступление совершил адвокат?))) что писать в полицию?) К какой ответственности его может привлечь адвокатская палата через 7 лет после событий.