Могу ли я вернуть страховку за кредит, спустя год после погашения?

Здравствуйте,доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, год назад закрыл кредит за счёт рефинансирования другого банка,после уехал в командировку, скажите пожалуйста, могу ли я вернуть страховку за кредит спустя столько времени?

, Ахмед, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Всё зависит от условий (правил) договора страхования.