Как получить детальную информацию о выделенном в 1992 году отцу земельном пае?

Здравствуйте отцу в 1992 года выделиле пай,но в муниципальное отделине его не нашли к кому можно обраться чтоб точно узнали?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Паи гражданам выделялись определенным предприятием. Такое распределение земель сопровождалось обязательным изданием постановления, в котором указывались номера полей, подлежащих передаче в собственность граждан, а также списки граждан, которым представлялись земельные наделы (паи) в собственность.

Поэтому Вам надо обратиться в архивный отдел и запросить копию такого постановления.

Можете поговорить с другими пайщиками, у них могли сохраниться копии этого постановления, чтобы узнать его реквизиты.