Алименты по примерению

А если за алименты приостановили права?Но мы с бывшей решили что буду выплачивать определенную сумму каждый месяц по не много.Приставы могут возобновить права на вождения?

, Сергей, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Ваша жена может отозвать исполнительный лист. Соответственно ограничения будут сняты.

Необходимо подать заявление судебному приставу, то есть обратиться в отдел ССП, в ведении которого находится производство. Судебному приставу, который ведет дело о взыскании средств на содержание ребенка, нужно подать заявление об отзыве исполнительного документа.

Это заявление составляется в произвольной форме с указанием следующих данных:

Наименование отдела ССП;
Данные сторон производства (взыскателя и плательщика);
Основание для взыскания алиментов (решение суда или алиментное соглашение);
Просьба об отзыве исполнительного документа с указанием причины;
Дата подачи заявления;
Подпись заявителя.
Заявление необходимо написать в двух экземплярах, один из которых остается у судебного пристава, а второй с отметкой о получении возвращается заявителю.