Как правильно назвать иск о взыскании коммунальных платежей за сдаваемое в аренду совместное помещение?

Добрый день! У меня возникла следующая ситуация. После развода супруга в суде взыскала с меня недополученную часть арендных платежей за помещение, приобретенное в браке и которое я сдавал в аренду. Т.к. в том суде у меня не было квитанций по коммунальным платежам за период, за который взыскивалась аренда, судья сказала мне что я могу позже обратиться с иском в суд и взыскать с бывшей супруги половину коммунальных платежей за сложившееся в аренду помещение. Так вот сейчас я хочу по образцу сам составить иск, но не уверен - правильно ли будет назвать в данном случае Иск о взыскании коммунальных платежей или какой-то иначе?

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Пулин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно вот так: Исковое заявление о взыскании с сособственника задолженности по оплате коммунальных платежей за сдаваемое в аренду помещение