Как получить жилье, если мне 20 лет и у нас с мамой нет жилья в собственности?

здравстувуйте . у меня нет никакой недвижимости в собственности . из родителей жива только мама . у нее тоже ничего нет . имею ли я право получить жилье от гос-ва ? 20 лет . мама пенсионерка

, Елизавета, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елизавета!

Вам необходимо получить статус малоимущей, а затем встать на очередь в качестве нуждающейся в жилье. Все это делают в местной администрации, куда вам я и рекомендую обратиться.