Как продать квартиру, купленную на материнский капитал три года назад?

Добрый день. Встал вопрос о продаже квартиры, купленной три года назад с использованием материнского капитала. Оформлена квартира на 4-х человек (родители и дети) Подскажите как правильно продать такую квартиру? Какие документы нужны для продажи?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, на продажу квартиры где собственники несовершеннолетние требуется получаеться разрешение органов опеки и попечительства и далее идёте к Нотариуса

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Елена, а с ПФР проблем не будет? Могут ли они наложить запрет на продажу такой квартиры?

как правило даётся обязательство что необходимо выделять доли детям и до этого периода накладывается запрет, если вы доли уже выделили то запретов других не должно быть