Что грозит директору фирмы, которая получила предоплату и не выполнила условия договора?

Добрый день!

Был заключен договор на предоставление услуги по монтажу, заказчик оплатил предоплату 70%, но подрядчик так и не приступил к работе. Выезжали, обещали приступит, но не приступили. Полгода не выходили на связь. Заказчик обратился в ОБЭП. ОбЭП разыскал директора подрядной организации. Директор заявил, что готов вернуть всю сумму. Что ожидает директора и что написать в назначение платежа при возврате.

, Рустам, г. Уфа
Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, в назначении платежа указывайте возврат предоплаты по договору номер дата