На мегя открыли 2 фирмы

Здравствуйте на меня открыли две фирмы я ещдил в натариус в банк открывать счет потом веще в натриюс в общем открыл счетов 5 на лбе жти фирмы люди которые меня сопровождали обещали что все будет хорошо ни каких проблем !!!но я начал сомневаться (обещают с каждой фирмы платить по 5 тысяч тоесть в месяц так как две !Мне посоветовала знакомая типо может нужны лишние деньги типо ребенок родился сьемная квартира жена в дикрете работаеш один! Я согласился не сомневаясь потому что хорошо ее знаю и доверился ей !просто все пока что хорошо платят за выезды но я нарвался на отзывы и стало страшно что мне делать ????((((обещают что этл все не так все будет хорошо это не обман((

, Дмитрий, г. Воскресенск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Опасность заключается в  том, что Вы как единоличный исполнительный орган — директор можете быть привлечены как к административной ответственности так и в крайне нежелательном для Вас случае уголовной ответственности, поскольку формально деятельность ведется от Вашего лица. Но Вы при Вашем желании можете уволиться направив об этом заявление по месту нахождения юридического лица или известному Вам месту жительства учредителя.