Кредит на мое имя

Мой бывший парень оформил на мое имя кредит в размере 300000 рублей в разных банках..И уехал за границу,оплачивать он не собирается,а я не могу материально оплатить данный кредит,так как документы на получение кредита он сделал липовые...я могу как нибудь привлеч его к тому чтобы этот кредит отдавал он?

, Надежда Петрова, г. Ростов-на-Дону
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

если Вы не участвовали в получении кредита, не подписывали договор кредитования, можете обратиться в правоохранительные органы о наличии факта мошенничества. С Вас снимут задолженность.