Обязательства сторон при урегулировании нарушения закона прав потребителя через суд

здравствуйте.заказали балкон.в договоре звучит как поставка пвх изделий.проплатила 60% от суммы.они просрочили поставку,проигнорировали жалобу,подав в суд я узнала,что такой фирмы нет.подала как на ИП.через суд еле еле выбила пени,моральный ущерб в 1000р и штраф за неисполнение претензии в добровольном порядке.суд я выиграла,балкон так и стоит до сих пор не закончен,кроме того обнаружились протечки.считается ли действующим наш договор?должна ли я теперь им доплачивать остатки?должны ли мне доделать балкон?или хотя бы допоставить недостающее?обязаны ли обслуживать по гарантии?что делать,если ответчит отказывается допоставить или выполнить обязательства по гарантии?

, Анна, д. Абезь
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Анна, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно почитать решение суда по Вашему иску.

Анна
Клиент, д. Абезь

взыскать с ип в мою пользу неустойку,компенсацию морального вреда и штраф за неудовлетворение в добровольном порядке требований потребителя.больше ничего не написано.вот теперь и думаю,должны ли по гарантии год обслуживать или нет и должны ли допоставить козырек и сетку?