Подписание договора несовершеннолетним

Мне 17 лет, я собираюсь снимать каартиру, могу ли я подписать договор с письменного разрешения родителей?

Как должно выглядить это разрешиение, и что там должно указываться?

, Александра, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да, пиьсменное разрешение в простой письменной форме.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2017)
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.