Могут ли заменить условный срок на настоящий если заведены дела были до суда и в других городах

Получил 1,6 условно . Зарешистрировался в фсин . Скзаали прицти через пять дней на первую отметку . Могут ли меня при отметке поместить в кпз если ранее завкли на меня написали заявление в других городах но меня не опрашивали . Это был до суда на котором мне дал 1,6 условно

, Слава, г. Ессентуки
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте ФСИН не сможет, это не в их компетенции.Они лишь исполняют уже назначенное наказание.

ГлавнаяЗакон РФ от 21 июля 1993 г. N 5473-I «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы» (с изменениями и дополнениями)
 Глава IV. Права и обязанности работников уголовно-исполнительной системы
<a href=«ivo.garant.ru/#/document/1305321» class=«save-to-file» title=«Сохранить » Закон="" РФ="" от="" 21="" июля="" 1993="" г.="" n="" 5473-i="" "Об="" учреждениях="" и="" органах,="" исполняющих="" уголовные="" наказания="" в="" виде="" лишения="" свободы"="" (с="" изменениями="" дополнениями)"="" документ="" файл"="">Права и обязанности работников уголовно-исполнительной системы

Глава IV. Права и обязанности работников уголовно-исполнительной системы

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 декабря 2016 г. N 503-ФЗ в статью 24 настоящего Закона внесены изменения

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 24. Работники уголовно-исполнительной системы

К работникам уголовно-исполнительной системы относятся лица, имеющие специальные звания сотрудников уголовно-исполнительной системы (далее — сотрудники уголовно-исполнительной системы), федеральные государственные гражданские служащие, замещающие должности федеральной государственной гражданской службы в уголовно-исполнительной системе, рабочие и служащие учреждений, исполняющих наказания, объединений учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности, федеральных государственных унитарных предприятий уголовно-исполнительной системы, федерального органа уголовно-исполнительной системы и его территориальных органов, а также следственных изоляторов, предприятий, научно-исследовательских, проектных, медицинских, образовательных и иных организаций, входящих в уголовно-исполнительную систему.

Работники уголовно-исполнительной системы, состоящие в штатах учреждений, исполняющих наказания, объединений учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности, федеральных государственных унитарных предприятий уголовно-исполнительной системы и следственных изоляторов, входящих в уголовно-исполнительную систему, являются персоналом учреждений, исполняющих наказания.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305321/4/#block_400#ixzz4pufBZNrp

Слава
Клиент, г. Ессентуки

А зачем тогда мне приходить отмечаться через 5 днец ? Я же пришел. Заполнил все бумажки их , отпечатки сдал а они сказали через 5 дней прицти на первуб отметку