Куда подавать иск на заемщика, который не вернул долг и скрылся?

Подскажите. Я хочу подать заявление на человека, который занимал у меня 60000 руб и скрылся. Расписка есть, копия его паспорта есть. Но он зарегистрирован в другом городе. Мне нужно будет подавать заявление тот город, где он прописан?

, Андрей, г. Томск
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте!  В  соответствии со  ст.28 ГПК РФ  иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.  Рассматривать  данный  спор  будет  районный  суд.