Нужен ли входящий номер на штампе в налоговой?

Я сдала заявление в Налоговую на имя Начальника. На заявлении поставили штамп Налоговой, на котором есть дата, но нет входящего номера. На вопрос, нужен ли входящий номер, инспектор, принимающая заявления, ответила, что номер не нужен, достаточно даты. Правильно ли это?

, Инна, г. Москва
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Для подтверждения факта принятия налоговым органом Вашего заявления достаточно штампа с датой. Проставление входящего номера не обязательно.