Как вернуть товар продавцу по почте?

Здравствуйте! Отправили продавцу претензию о возврате товара, который не подошёл по габаритам и расцветке, по почте заказным с уведомлением. Пришёл ответ- готовы принять товар. Как правильно отправить товар надлежащего качества в невскрытый упаковке по почте, чтобы продавец потом не сказал,что мы ничего не отправляли и он ничего не получал? Спасибо

, Карина, г. Кострома
Юрий Лыков
Адвокат

Курьерской доставкой отправьте, поскольку будет подтверждение вручения, как показывает практика возвраты товаров надлежит отправлять курьерской доставкой. Это сами интернет магазины прописывают.