Можно ли восстановить сроки вступления в наследство?

Кооперативная квартира. 31 год назад погибает отец. В то время мне 11лет. По закону я наследую 1/6 часть имущества. В этом году умирает мать. Она оказывается единственным собственником. Могу ли я восстановить свои права в части наследства. В завещании меня нет

  • IMG_4319
    .jpg
  • IMG_4323
    .jpg
  • IMG_4324
    .jpg
Уточнение от клиента

Мать написала завещание, в котором меня нет. Теперь я не имею к этой собственности никакого отношения. Часть имущества мать продала. Очталась квартира и дача.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы в этой квартире тоже прописаны то не сложно восстановить. Если зарегистрированы отдельно, то сложнее. К нотариусу вам надо было обратиться в течение 6 месяцев со дня смерти.  Речь идет только о наследовании после мамы.

Ольга
Клиент, г. Москва

Меня интересует наследование после отца.

А вам это зачем? или у вас есть еще наследники кроме вас?