Как поступить в случае, если нет возможности получить судебное уведомление?

Приходят судебные уведомления на адрес регистрации. Фактически проживаем далеко от адреса регистрации по временной регистрации. О поступлении извещений сообщают квартиросъемщики. Как поступать в таких случаях?

, Ирина, г. Мурманск
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ирина!

К сожалению в такой ситуации сложно что то придумать, как вариант позвонить помощнику или секретарю суда и написать ходатайство о направлении Вам всей корреспонденции по новому адресу.

С уважением,

Александр