Что должны предоставить при сносе аварийного дома, если в квартире прописано 3 человека?

Добрый день! При сносе аварийного дома (квартира по найму,площадь жилая - 35.6 , доля общей - 51.16 коммунальная, прописаны мать дочь и внучка) Какие перспективы? Спасибо.

, Александр, г. Самара
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Коммуналки не будет сейчас, так что дадут отдельную квартиру не меньше площади. Вот такие перспективы.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из метража  понятно что у вас две комнаты в коммунальной квартире,  значит вам предоставятдвухкомнатную квартиру.  Ст 89 ЖК РФ.