Разрешена ли торговля на арендуемой площади около магазина

г усть лабинск площадь магазина 23м2 площадь уплачиваемой аренды 35м2 т.е.около 1м площадь прилегает к магазину можно ли там разместить товар для торговли

, владимир, г. Краснодар
Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте, ю Владимир.

прежде всего необходимо изучить договор аренды а также тезнический паспорт на магазин. Что вам предоставляют в аренду? земельный участок или конкретное помеение/здание? далее в договоре обычно такие вопросы должны быть урегулированы.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.