Могу ли я поступить в ВУЗ после окончания мед колледжа, если еще обучаюсь в ОМГПУ?

Здравствуйте, я студентка из Казахстана, обучаюсь в Омске в мед колледже, заканчиваю 4 курс. Параллельно обучаюсь в ОМГПУ на коммерческой основе на 2 курсе, на заочном отделении, срок обучения 5 лет. Могу ли я поступить в ВУЗ после окончания мед колледжа?

, Алина, г. Омск
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, я студентка из Казахстана, обучаюсь в Омске в мед колледже, заканчиваю 4 курс. Параллельно обучаюсь в ОМГПУ на коммерческой основе на 2 курсе, на заочном отделении, срок обучения 5 лет. Могу ли я поступить в ВУЗ после окончания мед колледжа?

Да можете поступить в ВУЗ, это Ваше право! Почему нет!  Поясните вопрос, почему вы считаете или сомневаетесь по поводу возможности поступления в ВУЗ после окончания колледжа?