Куда жаловаться, если забита канализация?

у нас забита канализация уже вторые сутки и нет воды ,никто не реагирует на наши жалобы не жкх,не водоканал,не администрация .Куда жаловаться? Саратов

, Анна, г. Саратов
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. За качественное предоставление услуг отвечает ТСЖ или управляющая компания. Необходимо обратиться к ним. И при их бездействии жаловаться в жил инспекцию и прокуратуру на них.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в первую очередь при бездействии тсж пишите жалобу в прокуратуру, а также можно обратится в суд за возмещением морального ущерба в результате незаконного бездействия управляющей компании.