Я не пользуюсь услугами связи, но плата начисляется

добрый вечер меня интересует вопрос у меня заключён договор по оказанию услуг связи ростелеком в настоящее время услуги отключены из за образовавшейся задолженности на данный момент услугами не пользуюсь.а начисления идут законно ли это?

, оксана, г. Череповец
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, Вам необходимо написать заявление о расторжении договора.в Ростелеком.