В какие сроки муж сестры может оспорить её завещание?

Моя сестра составила завещание по которому все имущество после её смерти переходит к детям в равных долях, может ли её муж оспорить завещание?

, Владимир, г. Таганрог
Светлана Алексеева
Юрист

при жизни вашей сестры завещание не может быть оспорено ни кем. после ухода из жизни завещание может быть оспорено ее супругом в течение общего срока исковой давности- 3 года.