Нужны ли нам загранпаспорта для въезда в Армению?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. нужны ли нам загран паспорта для въезда в Армению? ребенку 6 месяцев.

, Кристина, г. Петрозаводск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Кристина.

Вы можете въехать на территорию Армении по внутренним общегражданским паспортам через два международных аэропорта — «Звартноц» в Ереване и аэропорт «Ширак» в Гюмри.

Дмитрий Шлёмин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Въезд в Армению по внутренним паспортам возможен, но только через аэропорты. Таким образом загран.паспорта не нужны.

Граждане России могут въезжать на территорию Армении по внутренним общегражданским паспортам через два международных аэропорта — «Звартноц» в Ереване и аэропорт «Ширак» в Гюмри.