Водитель пропал вместе с машиной, взятой в аренду

Здравствуйте. Ситуация: здаю машину в аренду по договору аренды и акту приема передачи, водитель пропал вместе с машиной, телефон не берет (гудки идут), по адресам никто не открывает. Что делать? Договор и акт только у меня в одном экземпляре. Писать заявление? Кража? Мошенничество? Через суд долго, интересует быстрый результат поиска авто. Спасибо

, Кирилл, г. Тула
Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Напишите заявление в полицию для того, чтобы начали искать водителя и авто.