Можно ли получить отсрочку у судебных приставов для сдачи экзамена в ГИБДД?

Здравствуйте. Я должник по аллиментам состою в центре занятости. От ЦЗ учусь на права кат."с" , с дальнейшим трудоустройством. К экзаменам в ГИБДД не допустили из за долгов.от выплат не отказываюсь.все документы для сдачи на руках.можно ли получить отсрочку у приставов для сдачи экзаменов в ГИБДД?

, Алексей, г. Архангельск
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

На самом деле приставы отсрочку не дают, они уже исполняют решение суда. Если вы по суду только попробуете. Но это не быстро. Но есть еще вариант, если у вас с приставами нормальные отношения, то можете попробовать договорится.