Можно ли взыскать деньги после закрытия исполнительного листа?

Я подал иск на изменение сумм индексации по ст.1091 ГК по возмещению вреда здоровью. Ответчик принципиально согласен, но не хочет включать в сумму индексации алименты, которые с меня удерживались до 01.01.2015г. Исполнительный лист закрыт, если организация мне не выплатит эти суммы, каким образом эту индексацию можно будет получить?

, Константин, г. Омск
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

На каком основании прекращено исполнительное производство? опишите более подробно ситуацию, тк из Вашего обращения не ясно это