Нужна ли доверенность от матери, если ребенок едет с отцом в Россию?

добрый день скажите нужна ли доверенность от матери если ребенок едет с отцом от бабушки в россию папа и ребенок граждане россии. Привозили мы вместе а вот забрать вместе не получается

, наталья, г. Москва
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

Обычно Согласие на выезд требуют при пересечении границы. Но у нас в России, бывает что и проводники спрашивают у родителей такие документы.

Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такое разрешение не требуется.