При оплате долга в МФО деньги не поступили на счет

Здравствуйте, оплачивала часть долга по МФО онлайн, деньги не поступили. Мне пришло подтверждение на почту, но больше ничего. Сумма долга не изменилась.

Сотрудники МФО не могут дать никакой информации, говорят, таковой не обладают.

Что сделать в этой ситуации? Идти в суд?

, Лена, г. Петрозаводск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Возьмите для начала выписку со своего банка, в части данной операции, составьте заявление и направьте в МФО с приложением выписки. Далее по ситуации уже принимать решение.