Могут ли снять арест с зарплатной карты в течение суток?

получил смс ваш щет в альфа банке арестован это моя зарплатная карта в пятницу у меня уже зарплата а на карте -49000 в банке не какой информации не дали ходил к пристовам они сегодня не принемают только вторник и четверг завтро пойду к ним взял спарвку с работы што это моя зарплатная карта такой вопрос

до пятницы они снимут арест или я все без зарплаты в этом месеце у меня 2е несовершенолетних детей и жена домоседка как я их кормить буду

, Андрей, г. Уфа
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Для того, чтобы быстрее решить вопрос с отменой ареста Вы можете завтра (вторник) обратиться к приставу с заявлением, получить от него на руки постановление о снятии ареста и самостоятельно отнести его в офис Банка.

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Должны снять незамедлительно. Пусть при Вас направят онлайн в банк постановление о снятии ареста.