Взыскание денежных средств с доджника

Добрый день!

Нами был получен исполнительный лист о взыскании денежных средств с должника. Расчетный счет ответчика открыт в банке, филиала которого нет в нашем городе.

В этом случае мы должны выехать в другой город, где есть филиал данного банка, чтобы по исполнительному листу взыскать долг?????

Спасибо!

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! вам нет нужды ехать в другой город, достаточно составит правильно заявление и отправить вместе с исполнительным листом по почте. либо через судебных приставов.