Справка что не привлекался к уголовной ответственности

На работу требуется справка что не привлекалась к судебной ответственности. Где можно получить такую справку? Проживает в заводском районе г Саратова

, Светлана, г. Саратов
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Здравствуйте, эта справку можно получить в полицию вашего города. Всего доброго.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Такую справку можно получить в информационном центре областного управления внутренних дел в Вашем регионе.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы можете получить справку о наличии(отсутствии) судимости в ИЦ МВД по Саратовской области на личном приеме при предъявлении паспорта. Либо можете сказать работодателю, что у Вас нет такой справки и если ему нужно, то пусть запросит ее сам, если наличие судимости препятствует приему на эту работу. Если наличие судимости не препятствует приему на работу, то требование справки незаконно.

Светлана
Клиент, г. Саратов

Большое спасибо.