Как снять арест с авто, назначенный из-за долгов прежнего владельца?

Купил авто ПЕРЕОФОРМИЛ на себя без всяких проблем! Так как я иностранец у меня в тех паспорте пишется сто временно зарегистрирован до какого то числа и вот этот срок проходит я новую регистрацию получаю ( т.е. Временную прописку мне продлили). И еду в РЭО для перерегистрации авто и тут мне заявляют что машина под арестом посему спрашиваю говорят что у прежнего владелца долги и приставы наложили арест на машину моя машина та тут причем машина на меня оформлено но все же из за того что долги у кого то ставят арест мое авто как мне быть?

, Мнйлис, г. Черкесск
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

При выявлении нарушений законодательства арест наложенный приставами отменяется двумя способами: Оформляется жалоба на имя начальника ФССП или Подается иск в суд.