Смогу ли я стать женой военного, если у моего брата судимость?

Здравствуйте.У моего брата судимость, скажите пожалуйста, смогу ли я выйти замуж за военного? в дальнейшем он будит связистом.

Уточнение от клиента

дело в том, что там, где он учится, сказали что это препятствие, и что его выгонят , если я стану его женой..такое может быть?

, Арина, г. Москва
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! российское законодательство не имеет ограничений по заключению брака ввиде судимости родственников
С уважением