Фотосъёмка в магазине

Добрый день!

Очень бы хотела узнать о фотосъёмке в магазине!Я работаю торговым представителем и посещаю различные торговые точки с целью сделать выкладку товара и заказа, и очень часто мне нужно сделать фото о проделанной работе, но охрана ходят за мной по пятам и не разрешает этого!.Если у меня нет разрешения от своего работодателя, могу ли я в свободном режиме делать фотографии товаров и цен????

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Вы не вправе фиксировать сведения, касающиеся частной жизни граждан, не заручившись их согласием. В остальном у Вас полная свобода.